Vitasvet-led.ru

Витасвет Лед
1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Настенная розетка netlan 2 порта

Настенная розетка NETLAN, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, белая,

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • В наличии
  • Код: 8832629

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

* Время указано для региона: Россия, Пермь

Компания руководствуется Законом «О защите прав потребителей» в вопросах возврата и обмена товаров надлежащего качества.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.

Товары надлежащего качества, для которых разрешен возврат и обмен, могут быть возвращены в течение 7 дней после получения покупателем, если:

  • товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
  • товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.

Розетка RJ-45 является неотъемлемым элементом структурированной кабельной системы дома, квартиры, офиса и предназначена для подключения различного оборудования к общей сети при помощи витопарного кабеля. Розетки позволяет существенно сократить количество проводов и кабелей в помещении, а также и сохранить его эстетический вид.

Розетка имеет простую конструкцию и состоит из корпуса (основание и крышка), платы с одним или несколькими разъемами и контактов для заделки витой пары.

По типу конструкции розетки подразделяются на внешние и внутренние. Внешние (накладные) устанавливаются непосредственно на стену при помощи двусторонней самоклеющейся площадки или винтов крепления. Внутренние розетки, как правило, устанавливаются при выполненной скрытой проводке непосредственно в стену или кабель-канал.

В настенных розетках EC-UWO-2-UD2-WT-10 используются универсальные врезные контакты (IDC) 110-го типа. Возможно терминирование и при помощи инструмента KRONE. Разводка производится по двум стандартам: T568A или T568B. Розетки имеют 2 неэкранированных порта RJ45/8P8C категории 5е.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

  • Цена: 1 156,69 руб.

На этой странице Вы можете выгодно купить, заказать Настенная розетка NETLAN, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, белая, NetLan цена составляет всего 1 156,69 руб. с НДС* и запросить подробные технические характеристики (инструкция, сертификат, руководство пользователя, паспорт), которые помогут определиться с выбором товара в интернет магазине «Security59».

Читать еще:  Чертеж розеток для кухни

ВАЖНО. Перед оплатой уточните стоимость, технические параметры оборудования и наличие товара на складах компании. Территориальное расположение складов Москва, Пермь, Екатеринбург.

Доставка: Основные транспортные компании и курьерские службы, с которыми работает Security59: ТК «Деловые Линии», ТК «ПЭК», ТК «Байкал-Сервис», ТК «КИТ», ТК «Энергия», СДЭК, DPD.

В случае возникновения необходимости установки (инсталляции) заказанного вами оборудования мы готовы предоставить свои услуги по установке, монтажу и пуско-наладке.

Обратите особое внимание! Данный сайт носит только ознакомительный характер и не может является публичной офертой, Статьи 437 (2) ГК РФ.
Технические параметры товара Настенная розетка NETLAN, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, белая,, комплектация, цвет и стоимость, указанные на сайте (security59.ru), могут не значительно отличатся.

Комплектующие и сетевое оборудование

Подпишитесь на рассылку по новым закупкам

Получайте на почту закупки с нужными параметрами

Добавить в избранное

Подписаться на похожие закупки

ПозицияКол-воЕд. изм.
1. Коммутатор CRS328-4C-20S-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24x SFP cages, 4xSFP+ cages, 4x Combo ports (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, Dual PSU RTL1шт
2. Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, SwOS, 1U rackmount case, PSU10шт
3. Комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)8шт
4. Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC(4 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы7шт
5. Оптический кросс NIKOMAX 19″, 2U, укомплектованный на 32 порта SC/UPC (32 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки1шт
6. Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, 1U rackmount case, PSU, LCD panel1шт
7. Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м17шт
8. Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый — гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная700м
9. Кабель питания TLK, вход — разъём C14 (IEC 60320) , выход — разъём C13 (IEC 60320), 3×1мм2, 1.8 м, 250В 10A, черный8шт
10. Кабель NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100МГц, одножильный, медный, внутренний, PVC нг(B), серый, 305м19упак
11. Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый, 0,3м, уп-ка 10шт. EC-PC4UD55B-BC-PVC-003-GY-1019,2упак
12. Настенная розетка NETLAN, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, белая, уп-ка 10шт.6,2упак
13. Настенная розетка NETLAN, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, белая, уп-ка 10шт.6,7упак
14. Патч-панель NETLAN 19″, 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, черная16шт
15. Блок электрических розеток 19″, 8 гнезд, 15 А, с фильтром и предохранителем, без шнура питания, металлический корпус8шт
16. Коробка разветвительная 80х80×50 для открытой проводки (67040М)45шт
17. INSTA 100х55 Короб с крышкой(80мм) 100х55мм (отгрузка кратно 2м118м
18. ECO 25х16 Миниканал 25х16мм (отгрузка кратно 2м)300м
19. Монтажная стойка двухрамная раздвижная 19″, 42U, Ш550xВ1995xГ(600-1000) мм, шаг регулировки 50 мм, в разобранном виде, цвет серый RAL 70351шт
20. Настенный разборный шкаф TLK 19″, 9U, перфорированная дверь, Ш600хВ436хГ350мм, 1 пара монтажных направляющих, серый7шт
Читать еще:  Вольво не работает розетка 12 вольт

Информация скрыта. Подробнее Доступно в личном кабинете Информация об организаторе и заказчике доступна в личном кабинете. Зарегистрируйтесь или войдите. Войти

ИНН 4443009715, КПП 440101001, ОГРН 1024400525522.

Информация скрыта. Подробнее Доступно в личном кабинете Информация об организаторе и заказчике доступна в личном кабинете. Зарегистрируйтесь или войдите. Войти

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ «ЛИЦЕЙ № 17»

ИНН 4443009715, КПП 440101001, ОГРН 1024400525522. Регион Костромская область

Информация скрыта. Подробнее Доступно в личном кабинете Информация об организаторе и заказчике доступна в личном кабинете. Зарегистрируйтесь или войдите. Войти

Розетка 2-пост 16А открытая установка с изолирующей пластиной Антрацит Schneider Electric Blanca BLNRA000216

  • Описание
  • Наличие
  • Параметры
  • Отзывы 0

Розетка двойная BLNRA000216 без заземления, без шторок , 16А, накладная, с изолирующей пластиной. Цвет Антрацит; Серия Blanca; Производитель Schneider Electric

  • два поста
  • накладной монтаж
  • в комплекте изолирующая пластина
  • стойкое покрытие немецкой краской

Розетка электрическая, накладная, два гнезда, без заземления и без шторок. В комплекте изолирующая пластина. Подходит для монтажа на токопроводящие поверхности.

Особенности:

Изделия цветов алюминий, титан и антрацит покрыты немецкой краской Peter-Lacke – одного из ведущих производителей лакокрасочных материалов в мире, чья продукция применяется европейскими автомобильными компаниями и производителями бытовой техники. Благодаря высочайшему качеству краски достигается стойкое покрытие, что важно для ежедневной эксплуатации изделий. Изделия Blanca открытого монтажа отличает современный дизайн и качественное исполнение. Небольшая высота розеток и выключателей делает изделия изящным элементом интерьера

Технические характеристики:

  • Тип устройства: розетка электрическая
  • Количество гнёзд: 2
  • Напряжение, частота 250 V AC, 50 Hz
  • Номинальный ток: 16А
  • Габаритные размеры (мм): 65*65*30
  • Тип монтажа: накладной
  • Заземление: нет
  • Защитные шторки: нет
  • Степень защиты от пыли и влаги IP20
  • Контактные зажимы торцевые, винтового типа для медных, проводов сечением 1,5-4,0 мм2
  • Климатическое исполнение УХЛ4
Читать еще:  Как тушить загоревшуюся розетку

BLANCA (Schneider Electric)

Недорогие моноблочные розетки и выключатели для скрытой и открытой установки. Изделия имеют приятный современный дизайн. И накладные, и встраиваемые розетки и выключатели представлены в шести цветах: белый, молочный, алюминий, титан, антрацит, ясень (под дерево).

Серия имеет надежные и удобные в монтаже механизмы. Лицевые панели розеток и выключателей Blanca изготовлены из ABS-пластика.

Серия Blanca имеет боггатый функционал. Помимо розеток и выключателей в серии предусмотрены светорегуляторы, розетки с крышками, коммуникационные и телевизионные розетки, переключатели. А также множество никальных функций: переговорные устройства для домофонов, дверные звонки, розеточные блоки, розетки для электроплит.

Розетка 2-пост 16А открытая установка с изолирующей пластиной Антрацит Schneider Electric Blanca
Изображения и характеристики данного товара, в том числе цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация и габариты товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Описание на данной странице не является публичной офертой.

Розетка 2-пост 16А открытая установка с изолирующей пластиной Антрацит Schneider Electric Blanca — цена, фото, технические характеристики. Для того, чтобы купить Розетка 2-пост 16А открытая установка с изолирующей пластиной Антрацит Schneider Electric Blanca в интернет-магазине prestig.ru, нажмите кнопку «В КОРЗИНУ» и оформите заказ, это займет не больше 3 минут. Для того чтобы купить Розетка 2-пост 16А открытая установка с изолирующей пластиной Антрацит Schneider Electric Blanca оптом, свяжитесь с нашим оптовым отделом по телефону +7 (495) 664-64-28

  • ожидается Щелковская. Пункт самовывоза
  • ожидается Щелковская. Магазин
  • ожидается Удаленный склад (доставка +2 дня)
Цветчерные
Материалпластик
Степень защитыIP20 (для сухих помещений)
Монтажнакладные
ЗаземлениеБез заземления
КрышкаБез крышки
ШторкиБез шторок
Винтовые зажимыЕсть
КомплектацияМеханизм с накладкой

Пока нет комментариев. Ваш отзыв будет первым.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector